Соседский клуб - открытие уже в этом году

Re: Соседский клуб - открытие уже в этом году

Сообщение Ольга » 19 янв 2017, 14:12

Добрый день. Не очень поняла, по поводу посещения. Под жителями, Вы подразумеваете тех, кто проживает в Самоцветах не зависимо от прописки? Или только кто прописан? У нас квартира в собственности у меня, но проживают дочь с внучкой, а прописаны они в Москве.... Вам что нужно будет для подтверждения, что они жители Самоцветов?
С уважением, Ольга!
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Ольга

Сообщение Соседский клуб » 19 янв 2017, 15:36

Ольга писал(а):Добрый день. Не очень поняла, по поводу посещения. Под жителями, Вы подразумеваете тех, кто проживает в Самоцветах не зависимо от прописки? Или только кто прописан? У нас квартира в собственности у меня, но проживают дочь с внучкой, а прописаны они в Москве.... Вам что нужно будет для подтверждения, что они жители Самоцветов?

ну конечно же нет! Соседский клуб могут посещать все, кто живет в Самоцветах!
Соседский клуб

Сообщение Ольга » 20 янв 2017, 09:40

Спасибо.
С уважением, Ольга!
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Ольга

Сообщение Funny Bunny » 17 фев 2017, 21:59

начнём с того, что я изначально против размещения стенда миниполис в подъездах, так как считаю это рекламой в первую очередь вашего заведения, за которую собственники не получают денег. и на общем собрании мы этого не принимали... вот кто по вашему должен контролировать что обьявление зазместил собственник а не сосед из соседнего дома??? и прокомментируете рекламу фитнес клуба! он наш жилец? на каком основании в подъезде на стенде миниполис размещена эта реклама?
Funny Bunny

Сообщение Сепулька » 17 фев 2017, 23:17

Funny Bunny писал(а):начнём с того, что я изначально против размещения стенда миниполис в подъездах, так как считаю это рекламой в первую очередь вашего заведения, за которую собственники не получают денег. и на общем собрании мы этого не принимали... вот кто по вашему должен контролировать что обьявление зазместил собственник а не сосед из соседнего дома??? и прокомментируете рекламу фитнес клуба! он наш жилец? на каком основании в подъезде на стенде миниполис размещена эта реклама?

Ну так давайте проголосуем по этому поводу. Лично мне стенды не мешают. Есть неплохие мероприятия для детей.
Если вам это не интересно ,это же не значит что другим тоже не интересно. Не все же читают форум и соцсети
Сепулька

Сообщение Funny Bunny » 18 фев 2017, 00:16

вы не поняли...некая фирма соседский клуб которая будет проводить платные занятия, курсы и тд бесплатно размешает в нашем с вами имуществе рекламу о своей деятельности, пока это лишь бесплатные мероприятия но они очень скоро откроются.а если в подъезде ещё появится стенд билайн, потом стенд какого ниб магазина, вам понравится? почему соседскому клубу можно а им нельзя? и при чем здесь реклама фитнес клуба? я как собственник подъезда, такой же как и вы, хочу получать прибыль от размещения рекламы в подъезде и тратить эту прибыль например на улучшение нашего двора, на охрану, да на что угодно...
если вы из люберец, то может помните как лет 5 назад в подъездах стали появляться информационные щиты про службу спасения, а внизу так скромненько реклама: билайн и их услуги . люди стали интересоваться, обращаться в жэк, на что жэк ответил что это не реклама а соц плакат и якобы денег они от билайна не получали. и только вроде жилинспекция быстренько решила этот вопрос.
п.с. я совсем не против соседского клуба, даже за.
Funny Bunny

Сообщение Соседский клуб » 18 фев 2017, 15:45

Funny Bunny писал(а):начнём с того, что я изначально против размещения стенда миниполис в подъездах, так как считаю это рекламой в первую очередь вашего заведения, за которую собственники не получают денег. и на общем собрании мы этого не принимали... вот кто по вашему должен контролировать что обьявление зазместил собственник а не сосед из соседнего дома??? и прокомментируете рекламу фитнес клуба! он наш жилец? на каком основании в подъезде на стенде миниполис размещена эта реклама?

Добрый день! Это стенд миниполиса для наших жителей. Почему там свою рекламу повестили СССяр я не в курсе, буду разбираться с этим. Соседский клуб- это проект Сити 21 век и он создан именно для наших жителей. Стенды миниполиса- это проектное решение в рамках застройки объекта и это отражено в ИД отделки вестибюлей.
Предусмотрено это было для того, что будет соседский клуб.

В других подъездах люди начали размещать свои объявления: в том числе и наша жительница, которая делает валенки. Контроль о предлагаемой рекламе буду вести я + консьержки.

В том числе на этом стенде могут вешать ИГ о каких-либо собраниях или своих предложениях на свободные ячейки. Сделано для комфорта и удобства жителей. Многие жители За этот стенд, так как не все сидят на форумах и соц сетях, но хотят знать о жизни миниполиса, о планируемых мероприятиях и праздниках.
Соседский клуб

Сообщение dns » 18 фев 2017, 17:50

Соседский клуб писал(а):Это стенд миниполиса для наших жителей. Соседский клуб- это проект Сити 21 век и он создан именно для наших жителей. Стенды миниполиса- это проектное решение в рамках застройки объекта и это отражено в ИД отделки вестибюлей.

Вопрос не в кассу. Но, что самое интересное, у СИТИ 21 Век был еще проект "Двор без машин". Интересно, почему они его не закончили?...
Что еще Сити по проекту должны сделать и до сих пор не сделали, у кого это можно узнать? :D
dns

Сообщение Funny Bunny » 18 фев 2017, 21:09

dns писал(а):
Соседский клуб писал(а):Это стенд миниполиса для наших жителей. Соседский клуб- это проект Сити 21 век и он создан именно для наших жителей. Стенды миниполиса- это проектное решение в рамках застройки объекта и это отражено в ИД отделки вестибюлей.

Вопрос не в кассу. Но, что самое интересное, у СИТИ 21 Век был еще проект "Двор без машин". Интересно, почему они его не закончили?...
Что еще Сити по проекту должны сделать и до сих пор не сделали, у кого это можно узнать? :D

да уж, проектные решения сити с каждым днём все волшебней и волшебней! и почему то подъезды в реальности выглядят на так как в рекламных буклетах, но это уже не в этой теме.
но тему рекламы в подъездах оставлю открытой...
Funny Bunny

Сообщение Funny Bunny » 19 фев 2017, 17:11

Реклама фитнеса до сих пор висит, и консьерж даже не в курсе что она должна контролировать эту доску объявлений
Funny Bunny

Пред.След.

Вернуться в Соседский клуб миниполиса «Самоцветы»