Почему лифты выходят из строя

Re: Почему лифты выходят из строя

Сообщение Руководитель филиала » 02 дек 2016, 16:27

Kirill писал(а):Даниил Сергеевич, может быть, вы все-таки начнете решать проблему долгой остановки лифтов на этажах?

Кирилл, по поводу остановки лифтов я уже писал ранее - что заложено в программе, поменять невозможно.
переписывать программу ни кто не будет, да и не имеет право.
«Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.»
Руководитель филиала

Сообщение Руководитель филиала » 02 дек 2016, 16:30

Katyonok2202 писал(а):Уважаемый Даниил Сергеевич! Сегодня в очередной раз попав в лифтовую пробку (не могли уехать с этажа, потому что маленькие приезжали переполненные, а грузовой останавливался на каждом этаже и физически до нас доехать никак не мог) решила уточнить у вас здесь: Возможно ли запрограммировать лифты так, чтобы если вызов сделан на три лифта (нажаты обе кнопки) и приехал один из маленьких лифтов, то вызов грузового автоматически сбрасывался? Ну и в обратном порядке тоже

приветствую!
при вызове с одной кнопки будет приезжать ближайший "свободный". к сожалению не факт, что это будет грузовой.
«Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.»
Руководитель филиала

Сообщение Руководитель филиала » 02 дек 2016, 16:39

Sanders писал(а):
Funny Bunny писал(а):
Elena_M писал(а):Г-н Щенников, с какой целью вы называете на форуме мою фамилию? Да и не только мою. У вас какой-то пунктик на тему анонимности? Мы на форуме, а не у вас в кабинете сидим.
А по теме. Зачем пробовать другой режим работы, если допустим, наш подъезд все устраивает как есть?
Сколько у вас сейчас лежит жалоб на лифты в доме 3-1?

Страна должна знать своих героев! Нам нечего скрывать же)))

Уважаемый ДС, называя на форуме фамилии своих клиентов , вы нарушаете закон, нарветесь на принципиального, пойдете в суд. Не надо этого делать.
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 7a7be79f9/
Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.

вон уже куда начали клонить...
как Вы считаете, мне приятно общаться с никами, с учетом того. что ники прекрасно знают как зовут меня?
диалог в форме:
вопрос: Даниил Сергеевич, скажите....
ответ: уважаемая "собачка" или "вертолет"
оригинально, не правда ли?
Руководитель филиала

Сообщение Руководитель филиала » 02 дек 2016, 16:41

Elena_M писал(а):Г-н Щенников, с какой целью вы называете на форуме мою фамилию? Да и не только мою. У вас какой-то пунктик на тему анонимности? Мы на форуме, а не у вас в кабинете сидим.
А по теме. Зачем пробовать другой режим работы, если допустим, наш подъезд все устраивает как есть?
Сколько у вас сейчас лежит жалоб на лифты в доме 3-1?

пунктика ни какого нет.
только вот не особо приятно ведя диалог не понимать к кому обращаешься.
прошу извинить, если этим обидел.
Ваш подъезд - это 169 квартир. что то я не видел согласия их всех.
жалоб нет, есть обращения о возможной смене алгоритма работы.
Руководитель филиала

Сообщение Panzersoldat » 02 дек 2016, 16:50

Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация.
Вместе Фамилия, Имя и Отчество являются персональными данными. По раздельности ФИО не являются персональными данными
Panzersoldat

Сообщение Руководитель филиала » 02 дек 2016, 16:55

Panzersoldat писал(а):Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация.
Вместе Фамилия, Имя и Отчество являются персональными данными. По раздельности ФИО не являются персональными данными

спасибо. это я знаю. весь посыл мой именно о том, что общаешься с обезличенными.
Руководитель филиала

Сообщение Kirill » 05 дек 2016, 14:51

Руководитель филиала писал(а):
Kirill писал(а):Даниил Сергеевич, может быть, вы все-таки начнете решать проблему долгой остановки лифтов на этажах?

Кирилл, по поводу остановки лифтов я уже писал ранее - что заложено в программе, поменять невозможно.
переписывать программу ни кто не будет, да и не имеет право.

Т.е. вы считаете нормальным такое поведение лифтов.
У нас современный дом или хрущевка? Такой отвратительной работы лифтов я давно не видел. Лифты советского образца быстрее работают.
Kirill

Пред.

Вернуться в Общение с руководителем филиала УК «Техстрой»