Вопросы руководителю филиала

Re: Вопросы руководителю филиала

Сообщение Ганс » 24 янв 2017, 22:14

Может я что-то пропустил, но я не помню чтоб нам цивилизованно предлагали в аренду кладовки и гаражи. Только в собственность с доп. квитанциями
Ганс

Сообщение SpaceMan » 24 янв 2017, 23:10

Ганс писал(а):Может я что-то пропустил, но я не помню чтоб нам цивилизованно предлагали в аренду кладовки и гаражи. Только в собственность с доп. квитанциями

Так вот и я о том же - "не мы такие, жизнь такая", как говорил один из киногероев постсоветского кино
Корпус 1 (желтый)
SpaceMan

Сообщение ARd_2016 » 26 янв 2017, 16:57

Кто-нибудь в курсе, многоуважаемый руководитель на форуме более не присутствует? Или все ещё в отпуске? Или обиделся?
ARd_2016

Сообщение Стеф » 26 янв 2017, 20:34

ARd_2016 писал(а):Кто-нибудь в курсе, многоуважаемый руководитель на форуме более не присутствует? Или все ещё в отпуске? Или обиделся?

Не удивлюсь, если ушел, немножко повежливей общаться не помешало бы некоторым.
Стеф

Сообщение Колян » 26 янв 2017, 22:57

ARd_2016 писал(а):Кто-нибудь в курсе, многоуважаемый руководитель на форуме более не присутствует? Или все ещё в отпуске? Или обиделся?

Уход руководителя с форума по сути ничего не изменил. УК никуда не делась, а продолжает работать. Видимо просто изменился канал коммуникации для большего удобства и отсева «троллей».
Колян

Сообщение Сhamomile » 27 янв 2017, 10:23

Даниил Сергеевич, добрый день.
Пожалуйста отрегулируйте датчики уличного освещения. В 8 часов утра уже светло, а фонари горят.
Сhamomile

Сообщение admin » 29 янв 2017, 01:53

Дорогие соседи.
Вчера в личном обращении Даниил Сергеевич сообщил, что больше не присутствует на форуме. Он отметил, что правила не соблюдаются, а раздел превратился в чат с нагромождением одних и тех же вопросов и неконструктивным общением вперемешку с оскорблениями. В результате не то что отвечать, просто ориентироваться стало невозможно.
Не обошел вниманием и формат обезличенного общения, когда не всегда понятно, с кем он ведет диалог – с реальным жителем или «троллем». В свете этого он просил закрыть раздел и перевести общение в более структурированное русло – личные встречи и личный кабинет.
Учитывая, что с отсутствием Руководителя филиала смысл данного раздела теряется, то его действительно нужно закрыть, что и делаю.
admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Общение с руководителем филиала УК «Техстрой»