Закрытие мусоропровода во 2 корпусе 1 п.

Re: Закрытие мусоропровода во 2 корпусе 1 п.

Сообщение Panzersoldat » 05 дек 2016, 11:27

Подскажу. Это пусть решает уровень Вашей цивилизованности - можете выставить свой мусор в общий коридор, а можете отнести в мусоросборник. Я других вариантов не вижу. Выбросить его из окна не предлагаю, я о Вас хорошо думаю.[/quote]

Опять возвращаемся к неприятным запахам в кабине лифта. А насчет выставить свой мусор в общий коридор, лично для меня это не менее дико чем выбросить мусор в окно.
Panzersoldat

Сообщение Linnet » 05 дек 2016, 11:57

Panzersoldat писал(а):Подскажу. Это пусть решает уровень Вашей цивилизованности - можете выставить свой мусор в общий коридор, а можете отнести в мусоросборник. Я других вариантов не вижу. Выбросить его из окна не предлагаю, я о Вас хорошо думаю.

Опять возвращаемся к неприятным запахам в кабине лифта. А насчет выставить свой мусор в общий коридор, лично для меня это не менее дико чем выбросить мусор в окно.[/quote]

Я не хотела Вас обидеть, извините, если это так прозвучало.
Linnet

Сообщение dns » 05 дек 2016, 12:10

Подскажу. Голосование может организовать любой собственник. Составьте вопросы, подойдите в УК, пусть подсобят. Они как раз еще свои вопросы включат.
А по поводу недобросовестности (как на счет мусора, так и парковки во дворе), скажу следующее: если человек думает, что произошел от обезьяны, то и будет ей подобен.
dns

Сообщение Panzersoldat » 05 дек 2016, 12:15

Linnet писал(а):
Panzersoldat писал(а):Подскажу. Это пусть решает уровень Вашей цивилизованности - можете выставить свой мусор в общий коридор, а можете отнести в мусоросборник. Я других вариантов не вижу. Выбросить его из окна не предлагаю, я о Вас хорошо думаю.

Опять возвращаемся к неприятным запахам в кабине лифта. А насчет выставить свой мусор в общий коридор, лично для меня это не менее дико чем выбросить мусор в окно.

Я не хотела Вас обидеть, извините, если это так прозвучало.[/quote]

Да я не обидчивый, просто высказал свою точку зрения. Но все равно - приятно общаться с культурными людьми ))
Panzersoldat

Сообщение Ганс » 05 дек 2016, 13:10

У меня стоит измельчитель отходов. Классная штука, но от обязанности выноса мусора не избавляет. А учитывая известные проблемы с лифтом, каждую "вонючую бумажку" к мусорке не понесешь. И приходится нюхать и давать понюхать соседям в лифте "ароматы ванили". Поэтому мусоропровод необходим, ровно так же как регулярное и качественное его обслуживание. По поводу шумоизоляции - вне критике: есть нарушение норм? пусть УК или застрийщик устраняют! Ах ,да! У нас же проще запретить, чем разобраться и наладить полноценную работу! А учитывая, что дворники не справляются с уборкой снега на территории, можно предположить как будет пахнуть от мусоропровода... К сожалению
Ганс

Сообщение sanya » 05 дек 2016, 14:25

Измельчитель - это скорее для отговорки, чтобы не углубляться в решение проблемы и не чего не делать, так как он не решает всех проблем
Странно почему еще не пишут что можно свинью завести и кормить ее отходами
у каждой инженерной системы есть свое назначение и я например хочу пользоваться всем, что предусмотрено в нашем доме
Кстати я счастливый обладатель квартиры с мусоропроводом за стеной и ни разу не испытывал дискомфорта (при работающем мусоропроводе) от летящего по трубе мусора, тем более что он располагается за стеной ванной комнаты
sanya

Сообщение Panzersoldat » 05 дек 2016, 15:41

sanya писал(а):Кстати я счастливый обладатель квартиры с мусоропроводом за стеной и ни разу не испытывал дискомфорта (при работающем мусоропроводе) от летящего по трубе мусора, тем более что он располагается за стеной ванной комнаты

Похоже одной надуманной проблемой стало меньше, я кстати крыс (при работающем мусоропроводе) тоже не заметил - предугадывая комментарии на счет придут как только узнают, что мусоропровод у нас открыли, повторяю - санобработка от грызунов нам в помощь.
Panzersoldat

Сообщение Ольга » 05 дек 2016, 16:39

По поводу крыс!! Тоже достаточно надуманно. Есть много инфы в нете про крыс... и они скорее появятся от мусорных контейнеров, чем от мусоропровода. Мы достаточно нормально справляемся без мусоропровода, но я за открытие, т.к. в семье маленький ребенок, которого сложно каждый раз брать с собой, особенно зимой))) Можно много спорить и убеждать, есть к примеру города, где мусор лежит прямо на дорогах и ничего живут, в Венеции вообще канализация прямо в Гранд Канал сливается.... Ну это так отступление)))
С уважением, Ольга!
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Ольга

Сообщение Panzersoldat » 05 дек 2016, 16:56

dns писал(а):Подскажу. Голосование может организовать любой собственник. Составьте вопросы, подойдите в УК, пусть подсобят. Они как раз еще свои вопросы включат.
А по поводу недобросовестности (как на счет мусора, так и парковки во дворе), скажу следующее: если человек думает, что произошел от обезьяны, то и будет ей подобен.

Вот и старику Дарвину досталось от форумчан жк самоцветы !!!
Panzersoldat

Сообщение Trillin » 05 дек 2016, 17:20

dns писал(а):А по поводу недобросовестности (как на счет мусора, так и парковки во дворе), скажу следующее: если человек думает, что произошел от обезьяны, то и будет ей подобен.

:lol: :lol: :lol:
А какой теории происхождения человека придерживаетесь вы? :lol:
Trillin

Пред.След.

Вернуться в Общение с руководителем филиала УК «Техстрой»