Закрытие мусоропровода во 2 корпусе 1 п.

Закрытие мусоропровода во 2 корпусе 1 п.

Сообщение Elena2203 » 01 авг 2016, 23:19

Дорогая управляющая компания или "большинство"! Подскажите, пжл, что вами двигало во время принятия решения о закрытии мусоропровода?!!! :evil:
Вы подумали на тему того, как оставшаяся одна женщина с маленьким ребенком будет выкидывать памперсы, оставляя ребенка одного дома ? или она должна их складировать дома до того момента , как пойдет с ребенком на прогулку и , держа в одной руке коляску, в другой руке игрушки, взять в зубы пакетик с мусором и нести его до контейнера?! Вы действительно верите, что люди, поев креветок и рыбки на ужин, оставят мусорок у себя в квартире или пойдут в пол-одиннадцатого ночи его выносить?!
Знаете, хочется жить более менее комфортно - уже смирились с машинами на территории (что ж делать ,если людям денег на стоянку не хватает) , уже смирились с тем , что кнопки на калитках не работают и невозможно со стороны улицы связаться с консьержем (гостей приходиться встречать лично с ключиком), теперь еще и мусоропровод закрыли... Боюсь предположить ,что дальше...
Теперь же придется запасаться "Диклофосом" - до тараканчиков уже не долго осталось... :?
Может что-то изменим в нашей с вами жизни, соседи, пока не поздно?
Вложения
IMG_7712.JPG
IMG_7712.JPG (1.54 MiB) Просмотров: 4140
Elena2203

Re: Закрытие мусоропровода 2 корпус 1 п. - нет слов!!

Сообщение Masha120 » 02 авг 2016, 00:35

В 3 корпусе тоже уже закрыли, к сожалению.
Masha120

Сообщение zizi » 02 авг 2016, 03:21

В старых домах нормальные мусоропроводы,а у нас накосячили...никакой изоляции...грохот на весь дом.Многие снимают жилье и им наплевать на чистоту...если заведутся тараканы-мы от них не избавимся.Люди всю жизнь прожили без него и обходятся.Завяжите свои памперсы в пакет и поставьте в туалет,а утром супруг выбросит.Большинство проголосовало против,потому и закрыли.Лично я против мусоропровода. С таким долгоиграющим лифтом задохнемся в холле. Ведь народ стал похож на быд.....бутылки стеклянные шпуляют,очистки без пакета.Лучше я вынесу на улицу,чем нервничать и дышать тухлятиной.Это еще не все живут,а что будет дальше....Мы снимали жилье с мусоропроводом-это ужас...тараканы и крысы выбегали из помещения,когда дворник открывал техническое помещение.Так что нервничайте по пустякам,берегите для малыша.Желаю Вам и малышу здоровья!!!
zizi

Сообщение zizi » 02 авг 2016, 03:23

Простиете,хотела написать " не нервничайте по пустякам".
zizi

Сообщение zizi » 02 авг 2016, 03:24

Но ставить пакеты в холле-это безобразие,надо штрафовать.
zizi

Сообщение Elena2203 » 02 авг 2016, 08:34

zizi писал(а):В старых домах нормальные мусоропроводы,а у нас накосячили...никакой изоляции...грохот на весь дом.Многие снимают жилье и им наплевать на чистоту...если заведутся тараканы-мы от них не избавимся.Люди всю жизнь прожили без него и обходятся.Завяжите свои памперсы в пакет и поставьте в туалет,а утром супруг выбросит.Большинство проголосовало против,потому и закрыли.Лично я против мусоропровода. С таким долгоиграющим лифтом задохнемся в холле. Ведь народ стал похож на быд.....бутылки стеклянные шпуляют,очистки без пакета.Лучше я вынесу на улицу,чем нервничать и дышать тухлятиной.Это еще не все живут,а что будет дальше....Мы снимали жилье с мусоропроводом-это ужас...тараканы и крысы выбегали из помещения,когда дворник открывал техническое помещение.Так что нервничайте по пустякам,берегите для малыша.Желаю Вам и малышу здоровья!!!

Спасибо, но я не нервничаю, меня просто умиляет - живем в 21 веке и с закрытым мусоропроводом! Тем более , что мусоропровод с Дверью! А если регулярно обслуживать мусоропровод, то и никаких тараканов и запахов не будет!
Супругу , кстати, также мало удовольствия принесет бегать по утрам с памперсами в дорогом костюме к контейнеру , а потом на стояночку, в отличии, кстати, от многих некоторых, кто возможно донесет мешочек с мусором, потом плюхнется в машинку, припаркованную чуть ли не в подъезде, и помчится на работу.
Простите, но я немного не понимаю ,какой тухлятиной вы дышите? У нас квартира рядом с мусоропроводом,и вы знаете, как-то не задыхаемся. Касательно шумоизоляции полностью согласна, но меня , например, больше беспокоит стук каблуков регулярный в 12 часов ночи по коридору с верхних этажей - что я должна сделать? Сказать человеку "нечего в туфлях на каблуках бегать"?
Elena2203

Сообщение Bopox » 02 авг 2016, 08:36

Да да, побольше на форуме повозмущайтесь - это ведь так эффективно :D
Bopox

Сообщение Elena2203 » 02 авг 2016, 08:55

Bopox писал(а):Да да, побольше на форуме повозмущайтесь - это ведь так эффективно :D

Да просто надо было эмоции куда-то деть, теперь прям по легче стало :))))
А эффективность будем искать вне форума.
Только люди, пока закрыт мусоропровод, пожалуйста, не ставьте пакетики в коридорах - больше шансов , что куча таракашек прибежит и станет вашими соседями!
И еще, не жалуйтесь на шумоизоляцию лифтовых шахт, а то и их отключит таинственное большинство :)
Elena2203

Сообщение Bopox » 02 авг 2016, 09:01

Elena2203 писал(а):
Bopox писал(а):Да да, побольше на форуме повозмущайтесь - это ведь так эффективно :D

Да просто надо было эмоции куда-то деть, теперь прям по легче стало :))))
А эффективность будем искать вне форума.
Только люди, пока закрыт мусоропровод, пожалуйста, не ставьте пакетики в коридорах - больше шансов , что куча таракашек прибежит и станет вашими соседями!
И еще, не жалуйтесь на шумоизоляцию лифтовых шахт, а то и их отключит таинственное большинство :)

Я предлагаю идти в суд и там обжаловать решение собственников. Хорошего адвоката уже нашел, если наберется хотя бы 10 собственников (чтобы было экономически выгодно), готовых в этом поучаствовать, то готов заняться организацией.
Bopox

Сообщение Elena2203 » 02 авг 2016, 09:11

Зачем же сразу в суд?
Начнем с заявления в УК, потом в Жилинспекцию...
Но , если что, я буду в числе ваших десяти :)
А пока отнесу сегодня-завтра свое заявление, а то сильно за лифт переживаю, он , наверное, на очереди голосующих ,после мусоропровода.... Мне нужны все эти блага и готова за них платить ,сколько необходимо , ведь квартиру же я не в пятиэтажке покупала...
Elena2203

След.

Вернуться в Общение с руководителем филиала УК «Техстрой»