Новое собрание в июле или августе 2016 ???

Re: Новое собрание в июле или августе 2016 ???

Сообщение dns » 29 июл 2016, 12:07

По всем пунктам ЗА, большинство проголосовало из 52% кворума по красному дому.

А если все-таки произошла фальсификация, то найдутся люди, которые захотят судиться и выводить на чистую нашу УК.
dns

Сообщение max » 29 июл 2016, 12:11

Меня вообще результаты смутили, жалко нельзя на форуме устроить т.н. прймериз, чтобы проверить, действительно только 20% зеленого корпуса за то, чтобы мусоропровод оставался открытым?
Меня смутило, что по всем вопросам в нашем корпусе по всем пунктам 75-92% "ЗА", то есть действительно такое единодушие по всем вопросам. Все прям готовы и хотят повышения тарифов по всем фронтам :?:
max

Сообщение Bopox » 29 июл 2016, 12:21

Так давайте в суд сходим. Можно скинуться, нанять адвоката одного на три дома и три иска подать.

Все что нужно, чтобы обжаловать решение у нас есть: Процедура нарушена, убыток и ущемление интересов доказуемы, надо только, чтобы формально иски были от собственников, которые голосовали "против" по обжалуемым решениям (по первому корпусу могу я).
Bopox

Сообщение Ленка Л » 29 июл 2016, 12:45

MAX, меня вот тоже смущает % голосов за по всем пунктам.
Увидела результаты вчера. Походу выловила 5х жителей, кто-то не голосовал, кто-то против. ни одного "за" включая меня. (Проголосовала везде против)

Вопрос к инициативной группе зеленого корпуса. А Вы видели эти заполненные бланки? Может пробежаться по соседям и чисто для справки выяснить процент голосов самостоятельно, прежде чем идти в суд, а то может у нас и правда большинство "за"
Корп 3 секция 1
Ленка Л

Сообщение max » 29 июл 2016, 13:06

Ленка Л писал(а):MAX, меня вот тоже смущает % голосов за по всем пунктам.
Увидела результаты вчера. Походу выловила 5х жителей, кто-то не голосовал, кто-то против. ни одного "за" включая меня. (Проголосовала везде против)

Вопрос к инициативной группе зеленого корпуса. А Вы видели эти заполненные бланки? Может пробежаться по соседям и чисто для справки выяснить процент голосов самостоятельно, прежде чем идти в суд, а то может у нас и правда большинство "за"

Как я понял, были жители в счётной комиссии, у них и надо спрашивать, видели ли они бюллетени и кто как проголосовал.
max

Сообщение Masha120 » 29 июл 2016, 14:02

Еще объявления не видела. Но, что по всем вопросам такой процент "за", очень странно. Сами голосовали против закрытия мусоропровода и против дополнительного тарифа за территорию. И получается, что охрана у нас будет?
Masha120

Сообщение Юра » 29 июл 2016, 15:06

Такой высокий процент за положительное решение в пользу УК вызывает сомнение, с учетом очень низкого голосования предыдущего собрания. Живу в 3 корпусе и тоже голосовал против консервации мусоропроводов и повышения оплаты, в т.ч. и охрана. Согласен с проведением независимого "праймериз".
Юра

Сообщение Funny Bunny » 29 июл 2016, 15:51

У меня тоже стоит измельчитель отходов, но подгузники туда не засунуть, и другой бытовой мусор. И за 3 мес работы мусоропровода он ломался только один раз(
Funny Bunny

Сообщение max109156 » 29 июл 2016, 20:45

Вообще супер теперь сверху 300 т р в год будем доплачивать за уборку территории, которая сидит в тарифе 37,71 руб.
Андрей Коваль зачем Вы подписываете такие незаконные документы? И вообще почему домовой совет пропустил этот вопрос в бланках? Чтоб опять были споры, супер!
Уважаемый совет дома вы теперь официально выбранный орган и вопросы теперь к Вам, поясните ситуацию по данному вопросу!?
И прошу на ближайшей встречи поднять данный вопрос с УК, чтоб они не выставляли дополнительно плату за уборку территории так как она сидит в тарифе 37,71 руб.
Никаких оправдательных документов УК не представила!
Желтый корпус, 2-й подъезд.
max109156

Пред.

Вернуться в Общение с руководителем филиала УК «Техстрой»