СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ЖК 23 МАЯ

Re: СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ЖК 23 МАЯ

Сообщение zizi » 19 июл 2016, 00:01

Я приношу извинения! Я не утверждаю,что консьержи получают от Техстроя...значит консьерж меня ввела в заблуждение....но то что дворники без соцпакета остались-это точно!!!
zizi

Сообщение Funny Bunny » 19 июл 2016, 16:08

zizi писал(а):Я приношу извинения! Я не утверждаю,что консьержи получают от Техстроя...значит консьерж меня ввела в заблуждение....но то что дворники без соцпакета остались-это точно!!!

А что такое соц пакет? Ну помимо зарплаты... Больничные, обеды?
Funny Bunny

Сообщение zizi » 19 июл 2016, 23:34

Трудовой стаж,пенсия,больничный,отпускные и тд.
zizi

Сообщение Funny Bunny » 20 июл 2016, 00:05

zizi писал(а):Трудовой стаж,пенсия,больничный,отпускные и тд.

Подождите, так если нет стажа, значит дворники вообще нигде не устроены и работают можно сказать нелегально?
Funny Bunny

Сообщение max » 20 июл 2016, 11:20

dns писал(а):Кто в курсе? Почему консьержи раздают бланки решений сегодня? Говорят это для тех, кто не успел проголосовать. Что-то не понимаю.

Со слов администраторов, 50% собственников не проголосовало, голосование не состоялось.
НО, наша УК решила продолжить голосование...

Сейчас обзванивают собственников, которые не проголосовали по тем или иным причинам и предлагают им всё-таки проголосовать и сдать бланки в УК. Со слов Администратора, голосование будет проходить, пока 50% собственников не проголосуют.
max

Сообщение Bopox » 20 июл 2016, 12:20

max писал(а):
dns писал(а):Кто в курсе? Почему консьержи раздают бланки решений сегодня? Говорят это для тех, кто не успел проголосовать. Что-то не понимаю.

Со слов администраторов, 50% собственников не проголосовало, голосование не состоялось.
НО, наша УК решила продолжить голосование...

Сейчас обзванивают собственников, которые не проголосовали по тем или иным причинам и предлагают им всё-таки проголосовать и сдать бланки в УК. Со слов Администратора, голосование будет проходить, пока 50% собственников не проголосуют.

Да-да, а потом результаты обжалуют в суде по формальным причинам :)
Bopox

Сообщение smoge » 20 июл 2016, 17:31

А я лично за то, что бы голосование все таки состоялось. Интересно узнать, чего хотят люди.
smoge

Сообщение Anna_kova » 20 июл 2016, 22:42

Я тоже за то, чтобы голосование продолжилось. УК же у собственников голоса собирает, а не у прохожих на улице. Обязательно сдам свой бланк голосования, так как по ряду причин не смогли сделать это в срок. Если не продлить голосование сейчас, то так и будет продолжаться: собрание-голосование-недостаточно голосов… И никаких принятых решений, только и будем на форуме переливать из пустого в порожнее.
Anna_kova

Пред.

Вернуться в Общение с руководителем филиала УК «Техстрой»