Совет Дома Корпус 2

Re: Совет Дома Корпус 2

Сообщение FaNcoN » 03 мар 2016, 10:06

FaNcoN писал(а):Добрый день, соседи.
Вчера прошло собрание, которое мягко сказать было не организовано. А ведь правильно организованное собрание это залог открытости и конструктивного общения.
В связи с этим прошу инициативных соседей в Вашего, второго корпуса ознакомиться с темой http://www.samocvety-forum.ru/viewtopic.php?f=15&t=1351 и по возможности связаться со мной.
Большая просьба в указанной теме не оставлять каких либо сообщений, а контактировать напрямую через ЛС на форуме, либо по телефону.

Прошу прошения за дублирующее сообщение.
На данный момент с Вашего корпуса откликнулось всего 2 человека, и к сожалению оба с первого подъезда. Помню на собрании во втором подъезде, которое прошло сразу после общего балагана на футбольном поле, были жильцы которые активно выступали за те или иные идеи. Очень хочется надеяться, что это были не просто слова. Заинтересованных опять же прошу связаться по телефону либо через ЛС со мной.
FaNcoN

Сообщение Estrella » 03 мар 2016, 10:14

FaNcoN,
инициативная группа собирает контакты жильцов - информация на стенде в подъезде.
Давайте все объединимся и не будет платить параллельные инициативные группы.
Estrella

Сообщение FaNcoN » 03 мар 2016, 10:18

Estrella писал(а):FaNcoN,
инициативная группа собирает контакты жильцов - информация на стенде в подъезде.
Давайте все объединимся и не будет платить параллельные инициативные группы.

Добрый день.
Если вы со второго корпуса, сообщите контакты инициативной группы красного корпуса. Информация нужна для координации действий инициативных групп по корпусам.
У меня к сожалению есть информация только по инициативной группе желтого корпуса.
FaNcoN

Сообщение Van Gog » 03 мар 2016, 14:30

Рекламный стенд в 1 и 2 подъезде 2 корпуса. Видимо из-за отсутствия цветного оформления, люди проходят мимо.
Вот фото о чем речь идет:
Вложения
WP_20160301_001.jpg
WP_20160301_001.jpg (1.88 MiB) Просмотров: 3290
Van Gog

Сообщение Linnet » 03 мар 2016, 15:00

Van Gog писал(а):Рекламный стенд в 1 и 2 подъезде 2 корпуса. Видимо из-за отсутствия цветного оформления, люди проходят мимо.

Я не поняла, речь идет о контактах всех собственников из Красного корпуса, или о желающих работать в инициативной группе? И, простите, Александр, Вы откуда? Поймите меня правильно, я приблизительно знакома с активными ребятами из Красного корпуса, знаю их имена, логично было бы оставлять свои контакты им, на фоне той безалаберности, которая возникла с легкой руки УК, как-то стремно рассылать свои координаты направо- налево. Без обид, я может- быть что-то пропустила.
Linnet

Сообщение Van Gog » 03 мар 2016, 17:22

Linnet писал(а):
Van Gog писал(а):Рекламный стенд в 1 и 2 подъезде 2 корпуса. Видимо из-за отсутствия цветного оформления, люди проходят мимо.

Я не поняла, речь идет о контактах всех собственников из Красного корпуса, или о желающих работать в инициативной группе? И, простите, Александр, Вы откуда? Поймите меня правильно, я приблизительно знакома с активными ребятами из Красного корпуса, знаю их имена, логично было бы оставлять свои контакты им, на фоне той безалаберности, которая возникла с легкой руки УК, как-то стремно рассылать свои координаты направо- налево. Без обид, я может- быть что-то пропустила.

Пропустили небольшое собрание после основного, во 2 подъезде 2 корпуса. Речь идет о налаживание контактов 2 корпуса, удобно, когда есть быстрая связь со всеми собственниками. Дело добровольное и еще одно, я не Александр.
Van Gog

Сообщение Linnet » 03 мар 2016, 17:36

Van Gog писал(а):
Linnet писал(а):

Пропустили небольшое собрание после основного, во 2 подъезде 2 корпуса. Речь идет о налаживание контактов 2 корпуса, удобно, когда есть быстрая связь со всеми собственниками. Дело добровольное и еще одно, я не Александр.

Да, было дело, ушла раньше. И все-таки, Александр из Красного корпуса? А Ваше имя я знаю, Вас зовут Винсент:)))
Linnet

Сообщение Van Gog » 04 мар 2016, 10:39

Linnet писал(а):Да, было дело, ушла раньше. И все-таки, Александр из Красного корпуса? А Ваше имя я знаю, Вас зовут Винсент:)))

Вы безусловно правы :lol: . Александр из красного корпуса, 2 подъезда. Продублирую его сообщение из рассылки по эл. почте:

Добрый вечер СОСЕДИ по дому!
По состоянию на 03.03.2016 пришли письма с контактами только от 14 человек.
Большая просьба оповестите о нашей инициативе соседей по лестничной клетке!
Для того чтоб заставить работать управляющую компанию на НАШИХ с ВАМИ условиях, в первую очередь необходимо нам всем в месте начать общаться!

Сделал объявление для печати. Можно повесить в лифте, там отклик людей гораздо выше, чем на информационном стенде.
Вложения
Объявление контакт.инфо.rar
Повесьте в лифте, подъезде 2 корпуса
(6.33 KiB) Скачиваний: 216
Van Gog

Сообщение Антон_ » 04 мар 2016, 11:59

Van Gog писал(а):
Linnet писал(а):Да, было дело, ушла раньше. И все-таки, Александр из Красного корпуса? А Ваше имя я знаю, Вас зовут Винсент:)))

Вы безусловно правы :lol: . Александр из красного корпуса, 2 подъезда. Продублирую его сообщение из рассылки по эл. почте:
[url][/url]
Добрый вечер СОСЕДИ по дому!
По состоянию на 03.03.2016 пришли письма с контактами только от 14 человек.
Большая просьба оповестите о нашей инициативе соседей по лестничной клетке!
Для того чтоб заставить работать управляющую компанию на НАШИХ с ВАМИ условиях, в первую очередь необходимо нам всем в месте начать общаться!

Сделал объявление для печати. Можно повесить в лифте, там отклик людей гораздо выше, чем на информационном стенде.

Добрый день!
Я предлагаю такой вариант в цвете, уже распечатал, правда во второй подъезд доступа нет, но постараюсь.
Объявление контакт.инфо.rar
(6.86 KiB) Скачиваний: 239

С уважением.
Антон_

Сообщение vladzimir » 08 мар 2016, 12:09

Elena_M писал(а):
vladzimir писал(а):а опросы притом, что здесь пишут люди которые живут в этих домах вместе со своими семьями, и хотят сделать свою жизнь нормальной!
а не сидят где-то в бункере и вякают непонятно для чего!

Простите, но вы неадекватны. Возможно, именно постоянная сверлежка соседей сверху довела вас до белого каления. Но это все равно не оправдывает вашего хамства.

Если вы такой правдоруб, то чего же не поднимали вопрос об уменьшении длительности шумных работ, когда делали ремонт в своей квартире? Или тогда вас все устраивало? И что, кроме вас в новостройке на 300 квартир больше ремонтироваться не нужно никому?
Предвосхищая ваши выпады скажу, что живу в в самоцветах с августа, нахожусь в квартире и днем, и вечером, и ночью, т.к. сижу с маленьким ребенком. Но я отдаю себе отчет, что мир ( =дом) не должен крутиться только вокруг меня и моих интересов.

Приветствую! С 8 марта Вас и всех женщин форума! )))
Как вы это терпите, я не знаю...
vladzimir

Пред.След.

Вернуться в Общение с руководителем филиала УК «Техстрой»