Совет Дома Корпус 2

Совет Дома Корпус 2

Сообщение dns » 22 фев 2016, 00:33

Совет Дома Корпус 2.
У нас в списке следующие:
Счетная комиссия в составе - 2 человек:
1. Березкина Елена Борисовна (собственник кв. 35)
2. Представитель СИТИ
Члены совета многоквартирного дома на 2 года в составе 3-х человек (все живут в 1 подъезде):
1. Березкина Елена Борисовна (кв. 35)
2. Степаненко Андрей Александрович (кв. 138)
3. Жураковский Михаил Юрьевич (кв. 131)

Пожалуйста, сообщите, присутствуете ли вы на форуме? Хочется узнать о ком идет речь до собрания.
Жители 2-го корпуса, кто присутствует на форуме, предлагаю на днях пообщаться с выдвиженцами (либо пригласить на общую встречу, если требуется; либо добровольно походить по указанным квартирам и кто хочет - пообщаться, лучше сделать это тогда уж вместе).
dns

Re: Совет Дома Корпус 2

Сообщение Linnet » 22 фев 2016, 00:41

dns писал(а):Совет Дома Корпус 2.
У нас в списке следующие:
Счетная комиссия в составе - 2 человек:
1. Березкина Елена Борисовна (собственник кв. 35)
2. Представитель СИТИ
Члены совета многоквартирного дома на 2 года в составе 3-х человек (все живут в 1 подъезде):
1. Березкина Елена Борисовна (кв. 35)
2. Степаненко Андрей Александрович (кв. 138)
3. Жураковский Михаил Юрьевич (кв. 131)

Пожалуйста, сообщите, присутствуете ли вы на форуме? Хочется узнать о ком идет речь до собрания.
Жители 2-го корпуса, кто присутствует на форуме, предлагаю на днях пообщаться с выдвиженцами (либо пригласить на общую встречу, если требуется; либо добровольно походить по указанным квартирам и кто хочет - пообщаться, лучше сделать это тогда уж вместе).

Денис, спасибо. Можем встретиться 22 февраля часов в 7-8 вечера в холле первой секции, или есть другие предложения? Может быть, этот текст вывесить на стендах наших подъездов , чтобы прочли все, а не только
форумчане?
Linnet

Сообщение dns » 22 фев 2016, 00:58

Информацию не все читают. Таких мало.
Стоял на выходе П.Боярова и сообщал соседям нашей территории о запланированном от УК (СИТИ) собрании на 29 февраля. Я был удивлен, но реально есть такие - кто не знает о грядущих переменах и удивляются куда делась охрана.

Поэтому считаю, необходимо 22 февраля собраться в 19.00 на 1 этаже 1 подъезда и организованно посетить выдвиженцев (либо вызвать к нам для общения).

Цель:
1. Познакомиться.
2. Обсудить (слегка), без споров. Сразу говорю выдвиженцы не в курсе каких-либо расчетов и тонкостей.
3. Не затянуть встречу.
Последний раз редактировалось dns 22 фев 2016, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
dns

Сообщение Estrella » 22 фев 2016, 00:59

Пожалуйста, давайте вешать объявления в лифтах! На стендах никто ничего не читает! Я последние 2 дня рассказываю людям в лифтах/подъезде о собрании 29го, никто ничего не знает. На встречу приду, я тоже из 2го корпуса.
Estrella

Сообщение Linnet » 22 фев 2016, 01:07

Estrella писал(а):Пожалуйста, давайте вешать объявления в лифтах! На стендах никто ничего не читает! Я последние 2 дня рассказываю людям в лифтах/подъезде о собрании 29го, никто ничего не знает. На встречу приду, я тоже из 2го корпуса.

Идеальный вариант, лучше не придумать. Estrella, Если Вы из второй секции, повесьте, пожалуйста, а я могу повесить в первой секции, правда рукописное, у меня нет дома принтера.
Linnet

Сообщение Estrella » 22 фев 2016, 01:09

Да, я из второй секции. Повешу если раздобуду где-нибудь клей или скотч :) очень постараюсь !
Estrella

Сообщение Linnet » 22 фев 2016, 01:22

[quote="Estrella"]Да, я из второй секции. Повешу если раздобуду где-нибудь клей или скотч :) очень постараюсь ![/quote
Договорились, Estrella, спасибо.
Linnet

Сообщение komaroff » 22 фев 2016, 02:08

dns писал(а):Информацию не все читают. Таких мало.
Стоял на выходе П.Боярова и сообщал соседям нашей территории о запланированном от УК (СИТИ) собрании на 29 февраля. Я был удивлен, но реально есть такие - кто не знает о грядущих переменах и удивляются куда делась охрана.

Поэтому считаю, необходимо 22 февраля собраться в 19.00 на 1 этаже 1 подъезда и организованно посетить выдвиженцев (либо вызвать к нам для общения).

Цель:
1. Познакомиться.
2. Обсудить (слегка), без споров. Сразу говорю выдвиженцы не в курсе каких-либо расчетов и тонкостей.
3. Не затянуть встречу.

Подойду.
komaroff

Сообщение Антон_ » 22 фев 2016, 08:42

Доброе утро!!!
Если успею приехать, обязательно пообщаюсь.
С уважением.
Антон_

Сообщение SpaceMan » 22 фев 2016, 11:10

dns писал(а):Информацию не все читают. Таких мало.

Цель:
1. Познакомиться.
3. Не затянуть встречу.

Многим просто наплевать что и как будет.У нас в субботу в 1-м было собрание в подъезде, шли дебаты что то обсуждалось и тем не менее были вереницы транзитных людей которые потупив взор просачивались молча и безучастно к лифтам. На строителей не похожи, хотя может арендаторы.
Неужто никто не пониамает что у нас не муниципальное жилье и потом вдруг тихо удивляться на кухне платежке отросшей на 50% будет поздно.
Корпус 1 (желтый)
SpaceMan

След.

Вернуться в Общение с руководителем филиала УК «Техстрой»