Совет Дома Корпус 1 (желтый)

Re: Совет Дома Корпус 1 (желтый)

Сообщение Ольга » 02 мар 2016, 16:50

И поскольку вы избрались в совет, вам и карты в руки.

Ну пока не избрались!!!
Юлия Ивановна по поводу того, что мы мусолим, но не предлагаем. Вы нашли время зарегистрироваться, хотя наш форум существует уже несколько лет. И я так понимаю у Вас есть свои мысли и своя позиция. Так где Ваши предложения? Я Вас (активного жителя) не видела на других собраниях, не видела раскладывающей листовки, расклеивающей объявления... А теперь Вы нас моськой в стол!!! Весело. Не с этого нужно начинать.
С уважением, Ольга!
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Ольга

Сообщение Linnet » 02 мар 2016, 17:12

Юлия Ивановна писал(а):Ну вот и и нашла время чтобы зарегистрироваться на форуме.
Хотелось бы представиться. Меня зовут Ратникова Юлия Ивановна. По 1 корпусу в совете нашего дома моя фамилия стоит под номером 1.
Теперь о моем мнении про то, что твориться на этом (нашем) форуме. У меня складывается мнение что все присутствующие высказывают только свои эмоции при этом конкретного никто ничего предложить не может. Одни только слова бла-бла-бла. Поверьте критиковать каждый может, а вот сделать что-то конкретное так никого из Вас не найдешь.
Обращаюсь ко всем жителям ЖК Самоцвета (а не только к корпусу 1) если у Вас есть конкретные предложения по внесению изменений в наш совместный быт проживания (с расчетами и обоснованиями) в виде конкретных документов - предлагайте их, выносите на обсуждение, будьте готовы выслушать все эмоции от соседей как положительные, так и отрицательные (всем мил не будешь). Вот тогда мы начнем хоть какое нибудь движение вперед. А пока мы высказываем только свои мысли, эмоции и хотелки никаких хороших результатов мы не получим.

День сурка
Linnet

Сообщение Tatka » 02 мар 2016, 17:15

Думаете троль?
Tatka

Сообщение Linnet » 02 мар 2016, 17:18

Tatka писал(а):Думаете троль?

Нет, просто человек проспал все на свете, и каждый день для него все впервые. ( фильм был такой " День сурка" , там о б этом).
Linnet

Сообщение Tatka » 02 мар 2016, 17:30

Ну, будем надеяться, что уважаемая Юлия Ивановна вынесет на обсуждение мой вопрос и начнет наше движение вперед.
Tatka

Сообщение Ольга » 02 мар 2016, 17:36

А я так поняла, что ЮИ ждет, что это мы будем "выносить" и "действовать", а она нами будет руководить)))
Так называемые "мусолисты" уже создали почту. Объявление висит в подъезде.
С уважением, Ольга!
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Ольга

Сообщение Tatka » 02 мар 2016, 17:42

Ольга писал(а):А я так поняла, что ЮИ ждет, что это мы будем "выносить" и "действовать", а она нами будет руководить)))
Так называемые "мусолисты" уже создали почту. Объявление висит в подъезде.

Вы правы, перечитала еще раз сообщение уважаемой ЮИ, это мы должны выносить, и мы должны быть готовы выслушивать от соседей все эмоции.
Вопрос: уважаемая Юлия Ивановна, огласите ваш функционал.
Tatka

Сообщение Linnet » 02 мар 2016, 17:44

Tatka писал(а):Ну, будем надеяться, что уважаемая Юлия Ивановна вынесет на обсуждение мой вопрос и начнет наше движение вперед.

Да, когда второй раз зайдет на форум, через годик-другой.:)))
Linnet

Сообщение Tatka » 02 мар 2016, 17:47

Linnet писал(а):
Tatka писал(а):Ну, будем надеяться, что уважаемая Юлия Ивановна вынесет на обсуждение мой вопрос и начнет наше движение вперед.

Да, когда второй раз зайдет на форум, через годик-другой.:)))

Ага, если будет время.
Tatka

Сообщение irisha160 » 03 мар 2016, 22:12

Ув. Юлия Ивановна, скажите а как вы попали в список членов совета дома? Ведь нигде предложений по выдвижению своей кандидатуры не было. А вы случайно не в сити xx1 веке работаете? Кроме того что вы в списке, о котором никто ничего не знал, вы еще как оказалось случайно выиграли лотерею от УК Техстрой по квартплате в январе. Из всех 145 участников. И такой активный житель только недавно зарегистрировался на форуме. Напрашивается мысль можно ли Вам доверить наши анкеты!
irisha160

Пред.След.

Вернуться в Общение с руководителем филиала УК «Техстрой»