Совет Дома Корпус 1 (желтый)

Re: Совет Дома Корпус 1 (желтый)

Сообщение Руководитель филиала » 29 мар 2016, 12:17

max109156 писал(а):У меня такой вопрос к собственникам.
У нас бланки решений голосования на разные корпуса, т.е. УК не правильно считает, что кворум (больше 50%) должен быть с 3 - х домов.
Я считаю, что решения должны быть по 3-м домам раздельно и не верно считать раз территории одно то и кворум должен быть один. По всем документам наши дома проходят как разные объекты в том числе и конкурсным. У кого какое мнение на этот счет. Даже увеличенные тарифы УК нам пытается протолкнуть разные.

приветствую!
а кто Вам сказал, что подсчет голосов и кворум будет считаться с 3-х корпусов совместно?
не вносите сумятицу....
«Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.»
Руководитель филиала

Re: Совет Дома Корпус 1 (желтый)

Сообщение Руководитель филиала » 29 мар 2016, 12:30

уважаемые инициативные группы корпусов :!: :!: :!: :idea: :idea: :idea:
по итогам состоявшейся встречи по вопросу территории, было принято решение собираться раз в 2 недели.
считаю, что на сегодняшний день слишком маленькая периодичность. т.к. вопросов для обсуждения очень много.
предлагаю собираться раз в неделю по понедельникам. ориентировочное время 19.00, 19.30.
прошу сообщить о готовности встреч, а так же прошу присутствия ВСЕХ членов инициативных групп :!: :!: :!:
P.S. голосование заканчивается 31.03.
01.04. можно обсудить предварительные итоги (хотя бы кол-во переданных решений).
«Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.»
Руководитель филиала

Пред.

Вернуться в Общение с руководителем филиала УК «Техстрой»