Совет Дома Корпус 3

Re: Совет Дома Корпус 3

Сообщение Masha120 » 26 мар 2016, 12:53

Уважаемые соседи! Сегодня посмотрела сколько людей уже проголосовало. Всего в сумме с двух подъездов голосов 10. Это считай ничего, у застройщика ориентировочно голосов 80 и в наличии много трешек. Необходимо,чтобы больше людей проголосовало до 31 числа. Иначе у нашего дома будет повышена квартплата на 30 %. Я стараюсь соседям рассказать про голосование, ужас, мало кто про него знает. Не оставайтесь в стороне, призывайте соседей голосовать. Постараюсь повесить объявление дополнительные в подъездах.
.
Masha120

Сообщение Masha120 » 26 мар 2016, 14:27

Кому нужны пустые бланки для голосования для 3 корпуса, то могу выслать на почту. Высылайте свои контакты на почту samotsvety3zel@yandex.ru или в личном сообщении. Необходимо голосовать до 31 марта!!
Masha120

Сообщение Руководитель филиала » 29 мар 2016, 12:29

уважаемые инициативные группы корпусов :!: :!: :!: :idea: :idea: :idea:
по итогам состоявшейся встречи по вопросу территории, было принято решение собираться раз в 2 недели.
считаю, что на сегодняшний день слишком маленькая периодичность. т.к. вопросов для обсуждения очень много.
предлагаю собираться раз в неделю по понедельникам. ориентировочное время 19.00, 19.30.
прошу сообщить о готовности встреч, а так же прошу присутствия ВСЕХ членов инициативных групп :!: :!: :!:
P.S. голосование заканчивается 31.03.
01.04. можно обсудить предварительные итоги (хотя бы кол-во переданных решений).
«Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.»
Руководитель филиала

Сообщение Юра » 16 апр 2016, 17:34

Уважаемые соседи!
17 апреля в 18-00 в холе 1-ой секции состоится встреча инициативной группы 3-го корпуса.
Большая просьба всем неравнодушным поучаствовать в жизни нашего ЖК.
На встрече предлагается обсудить наболевшие вопросы и способы их решения.
Юра

Сообщение Sokoloff » 28 апр 2016, 22:25

Добрый вечер. Информация от инициативной группы нашего корпуса:
Следующее собрание жителей ЖК состоится 23 мая. К 10 мая необходимо предоставить в УК согласованный список совета дома из 4-х человек. Просьба, желающих учавствовать в работе совета, прислать свои контакты в личном сообщении для организации встречи и обсуждения всех вопросов.
Понятно, что работа в совете будет отнимать некоторое личное время. В качестве компенсации, с УК обсуждается вопрос снижения коммунальных платежей для членов совета дома.
Sokoloff

Сообщение FaNcoN » 29 апр 2016, 16:09

Хочу отметить что до 10 ничего не решиться, сейчас майские праздники люди отдыхают многие уезжают на все праздники. На мой взгляд все опять сделано в интересах УК.
FaNcoN

Сообщение dns » 29 апр 2016, 16:19

FaNcoN писал(а):Хочу отметить что до 10 ничего не решиться, сейчас майские праздники люди отдыхают многие уезжают на все праздники. На мой взгляд все опять сделано в интересах УК.

счастливые люди, кто могут отдыхать 28+дней без перерыва и не найти 1 день на очно-заочное голосование, прогорит собрание 23 мая, сделаем 23 июля, итак далее. Пока не наберем кворум. Правильно 1 из представителей на собрании сказал, нужно решать быстрее, да хоть даже если не соберем совет дома на собрание, то проголосуем за охрану. 51% - ура! будет охрана (и то, если больше половина из них проголосовали за!).
dns

Пред.

Вернуться в Общение с руководителем филиала УК «Техстрой»