Звукоизоляция в квартире

Re: Звукоизоляция в квартире

Сообщение Алексей Т. » 13 май 2015, 16:01

А никто не рассматривал вариант - подложка под обои? Как вариант - обклеить ей всю квартиру, я понимаю, что это конечно не "звукоизоляция", но бюджетно и думаю толк будет какой-то:)
Алексей Т.

Сообщение Vertolet » 13 май 2015, 21:48

Алексей Т. писал(а):А никто не рассматривал вариант - подложка под обои? Как вариант - обклеить ей всю квартиру, я понимаю, что это конечно не "звукоизоляция", но бюджетно и думаю толк будет какой-то:)

Толку не будет ;)
Vertolet

Сообщение Vertolet » 13 май 2015, 21:50

Соседка писал(а): строители, стяжку залили уже. Мы их спрашиваем - а вы звукоизоляцию делали? Они - да, да , конечно! будем делать! будем класть прокладку под ламинат :roll: Это для них типа звукоизоляция.

Спасибо, посмеялся! :lol: :lol: :lol:
Vertolet

Сообщение Van Gog » 24 июн 2015, 12:01

Ставили звукоизоляцию на стену. Угловая квартира, ахтунг!! стена с соседей квартирой из полых ПГП, толщину не проверяли :D .
По поводу пола. Есть теплые полы с со спец. "подложкой" толщиной 80мм. Данная подложка гасит до 17дБ.
Van Gog

Сообщение Elena_M » 24 июн 2015, 12:29

У нас тоже угловая, но вроде со звукоизоляцией с улицы все хорошо (даже при условии, что окна не меняли).
А вот что с соседями, пока загадка.Мы единственные из холла отремонтировались, остальные даже не начинали (не уверена даже, что соседние квартиры проданы)
Elena_M

Пред.

Вернуться в Отделка стен