Входная дверь

Re: Входная дверь

Сообщение Estrella » 25 июн 2015, 10:42

Я поддержу Van Gog - даже если в квартире нет сокровищ, вы представляете, как это неприятно, если в квартиру кто-то проник и порылся в ваших вещах?
Estrella

Сообщение Ольга » 25 июн 2015, 10:48

Van Gog писал(а):Ruququ
Почему вы считаете, что если дверь хорошая, качественная из прочной стали значит за ней скрыты сокровища или душевные расстройства?
Мы поставили дверь на всегда, что бы случись чего, все можно было поправить. Если ключи потеряются не идти в магазин и покупать новую личинку. Если фасон не понравился то без ремонта поменять внешнюю и внутреннюю облицовочную часть двери и все дверь как новая, даже наличники меняются буквально без пыли и грязи. Вкусы и взгляды разные бывают, кого-то устраивает дверь за 30к руб. Цена=качество+срок службы.

Я тоже поддерживаю!!! Есть с чем сравнить (не первый раз ставим). У меня у подруги в свое время вскрыли входную (железную) дверь и.... ничего не взяли (брать было нечего), но навели такой бардак, да и испортили много.
С уважением, Ольга!
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Ольга

Сообщение Ольга » 25 июн 2015, 10:56

Ruququ писал(а):
Van Gog писал(а):Что бы открыть дверь подобного класса

Ну окна то у вас бронированные и с решеткой под напряжением надеюсь? А то как-то недостаточно безопасно :lol:
Давно было, когда поставить стальную дверь было еще делом статусным, соседка зашла к моей маме за солью. В это время сын соседки, маленький ребенок, случайно закрыл дверь изнутри. Закрыть закрыл, а открыть не знает как, паниковать и плакать начал. Вызвали МЧС. Так они чтоб дорогущую дверь не повредить просто пробили дыру в стене и открыли дверь. Заняло это у них мин 15-20

Так ведь в данной ситуации МЧС наделали много шума, а ведь бывают бдительные соседи, которые вызовут полицию... Криминальные личности стараются делать все без "шума и пыли")))) А вообще меня всегда интересовал вопрос, а что мамочке вот именно сейчас соль понадобилась, а не могла она с ребенком зайти (если он совсем маленький).. Это как мамашки оставляют малышей одних в машине и идут по своим делам. Я даже когда купаю внучку (2,6г), то прошу прощения за подробности, если захочу в туалет, то выну ее из ванной заверну в полотенце и с ней пойду... Вообщем маме пять балов)))
С уважением, Ольга!
Ольга

Сообщение Ruququ » 25 июн 2015, 13:50

Ольга писал(а):Так ведь в данной ситуации МЧС наделали много шума, а ведь бывают бдительные соседи, которые вызовут полицию...

Получается защита не в двери, а в соседях все же.
Лично я в невскрвываемость дверей не верю. Не вскроют дверь, так влезут через окно если очень надо. Меня в магазине дверей чуть не развели на супер-пупер личинку для замка за 15 000. Только оказывается, что все эти личинки даже не надо отмычками подбирать: личинка вышибается кувалдой и дальше хоть отверткой открывай.
То же и про автомобили можно сказать. Мою при мне вскрыли за 20 сек без шума, пыли и каких-либо повреждений, когда ключи остались внутри, а дверь захлопнулась.
Ruququ

Сообщение Ольга » 25 июн 2015, 15:18

Ruququ писал(а):
Ольга писал(а):Так ведь в данной ситуации МЧС наделали много шума, а ведь бывают бдительные соседи, которые вызовут полицию...

Получается защита не в двери, а в соседях все же.
Лично я в невскрвываемость дверей не верю. Не вскроют дверь, так влезут через окно если очень надо. Меня в магазине дверей чуть не развели на супер-пупер личинку для замка за 15 000. Только оказывается, что все эти личинки даже не надо отмычками подбирать: личинка вышибается кувалдой и дальше хоть отверткой открывай.
То же и про автомобили можно сказать. Мою при мне вскрыли за 20 сек без шума, пыли и каких-либо повреждений, когда ключи остались внутри, а дверь захлопнулась.

Да. Вы правы. Я об этом и говорю, кому очень нужно и профи, откроет что захочет. Мы выбрали свою дверь не за цену, а за качество, надежность, долговечность и за защиту от залетных..)))) Надеюсь, что Вы своей тоже довольны.
С уважением, Ольга!
Ольга

Сообщение Kirill » 27 июн 2015, 00:45

Ольга писал(а):
Ruququ писал(а):
Van Gog писал(а):Что бы открыть дверь подобного класса

Ну окна то у вас бронированные и с решеткой под напряжением надеюсь? А то как-то недостаточно безопасно :lol:
Давно было, когда поставить стальную дверь было еще делом статусным, соседка зашла к моей маме за солью. В это время сын соседки, маленький ребенок, случайно закрыл дверь изнутри. Закрыть закрыл, а открыть не знает как, паниковать и плакать начал. Вызвали МЧС. Так они чтоб дорогущую дверь не повредить просто пробили дыру в стене и открыли дверь. Заняло это у них мин 15-20

Так ведь в данной ситуации МЧС наделали много шума, а ведь бывают бдительные соседи, которые вызовут полицию... Криминальные личности стараются делать все без "шума и пыли")))) А вообще меня всегда интересовал вопрос, а что мамочке вот именно сейчас соль понадобилась, а не могла она с ребенком зайти (если он совсем маленький).. Это как мамашки оставляют малышей одних в машине и идут по своим делам. Я даже когда купаю внучку (2,6г), то прошу прощения за подробности, если захочу в туалет, то выну ее из ванной заверну в полотенце и с ней пойду... Вообщем маме пять балов)))

Разные ситуации бывают, мой племянник закрыл дверь на щеколду, когда бабушка пошла за сумками в машину. Закрыть закрыл, а открыть не может. С учетом того, что он закрыл на щеколду, открыть снаружи ключом не получалось. Хорошо, что он все-таки открыл дверь.

К слову, все входные двери, которые я заказывал, были без щеколд-засовов. Опасно на них запираться.
Kirill

Сообщение Kirill » 27 июн 2015, 00:51

А по поводу невскрываемых замков... своими глазами видел, как вскрывали не самый дешевый сейф без ключа и без повреждений. И стоит это не так уж и дорого.

Но хорошая дверь всегда лучше, чем плохая;)
Так что если есть возможность, то стоит купить, но лучше не рассказывать о всех механизмах защиты в Интернете.
Kirill

Сообщение Elena_M » 27 июн 2015, 18:45

Тоже хотели дверь без задвижки брать. Но к сожалению, по словам консультанта, двери выбранной нами фирмы все обладают такими замками, которые только изнутри закрываются.
Так что буду думать, как научить сыночка если что открывать дверь.
Elena_M

Сообщение Ольга » 29 июн 2015, 08:40

Elena_M писал(а):Тоже хотели дверь без задвижки брать. Но к сожалению, по словам консультанта, двери выбранной нами фирмы все обладают такими замками, которые только изнутри закрываются.
Так что буду думать, как научить сыночка если что открывать дверь.

А у нас лет так двадцать назад вообще эту задвижку заело (утро собирались на работу). Пришлось мужу раскручивать все и что-то он там делал, но все-таки открыл... После этого муж как-то ее вынул и поставил декоративную накладку, а потом вообще сменили дверь.
С уважением, Ольга!
Ольга

Пред.

Вернуться в Двери, перегородки, шкафы-купе