Шкафы-купе

Re: Шкафы-купе

Сообщение Я-Юлия » 19 ноя 2015, 09:34

В интернете не дешевле шкафы-купе, чем в салонах?
Я-Юлия

Сообщение altus335 » 18 фев 2016, 15:56

Добрый день!

Кто нибудь заказывал шкафы в http://kupe-style.ru/ ?
Ищу шкаф для прихожей на заказ.
altus335

Сообщение smoge » 18 фев 2016, 16:02

altus335 писал(а):Добрый день!

Кто нибудь заказывал шкафы в http://kupe-style.ru/ ?
Ищу шкаф для прихожей на заказ.

Altus335, для сравнения, после того как меня кинул Mr.Skafetsky я обратился за расчетом в Mr. Doors. По цене: 2 шкафа у меня вышли дороже примерно на 25 тысяч, чем у этого Ипешника.
smoge

Сообщение altus335 » 18 фев 2016, 16:04

Меня смущает что на сайте у них цены на свиду скромные шкафы уже за 150 тр. Это для меня дорого.
altus335

Сообщение smoge » 18 фев 2016, 16:08

Я могу посоветовать Вам все таки дойти сначала до Mr.Doors, причём обязательно именно в фирменный магазин, а не к дилеру. Так же просчитать один и тот же проект в 2 или даже 3 разных магазинах. Также советую использовать беспроцентную рассрочку, которая даст Вам скидку ещё порядка 8% от общей суммы заказа.
smoge

Сообщение altus335 » 18 фев 2016, 16:14

Спасибо! Схожу к ним, тем более что недалеко от Самоцветов есть салон у них.
altus335

Сообщение dns » 18 фев 2016, 16:16

smoge писал(а):Я могу посоветовать Вам все таки дойти сначала до Mr.Doors, причём обязательно именно в фирменный магазин, а не к дилеру. Так же просчитать один и тот же проект в 2 или даже 3 разных магазинах. Также советую использовать беспроцентную рассрочку, которая даст Вам скидку ещё порядка 8% от общей суммы заказа.

Тем более один из салонов, рядом, ТЦ Город (на Рязанке). Про рассрочку не слышал, а 25% точно скидка в этом месяце есть. (да, цена приличная набегает, зато проверенный).
И еще. Если уж хотите что-то наподобии шкафецкого, то лучше уж самому обратиться в http://www.dspdetal.ru/ , правда придется все самому создать расчеты и заказать детальный распил для будущего шкафа-купе (есть так же онлайн конструктор).
Кто-то уже писал, что в Стильных кухнях и МрДурс одинаково всё, можно брать у того, кто больше скидку даст.
dns

Сообщение smoge » 18 фев 2016, 16:55

altus335 писал(а):Спасибо! Схожу к ним, тем более что недалеко от Самоцветов есть салон у них.

В Жулебино, это дилер, там мне насчитали шкаф в прихожу где-то в районе 43 тысяч. Аналогичный шкаф в ТЦ Румер официальный магазин насчитал 39 тысяч.

dns писал(а): Про рассрочку не слышал, а 25% точно скидка в этом месяце есть. (да, цена приличная набегает, зато проверенный).
Кто-то уже писал, что в Стильных кухнях и МрДурс одинаково всё, можно брать у того, кто больше скидку даст.

Касаемо беспроцентной рассрочки. Как работает эта приблуда: Вам насчитали в магазине шкаф на 100 тысяч рублей, Вы просите оформить Вам беспроцентную рассрочку, и кредитный инспектор печатает договор в котором Вы покупаете этот самый шкаф у магазина за 90 тысяч рублей, а 10 тысяч это проценты до кредитному договору. И в первый же месяц оплаты вы досрочно гасите 90 тысяч основного долга и платеж по процентам в районе 2 тысяч рублей. Итого шкаф обходится Вам в 92 000 руб. (расчеты примерные).

На счет Стильных кухонь, мне шкаф в прихожу насчитали в 56 000 рублей, а все потому что они используют Раум плюс, и выбрать что-то подешевле у них нельзя.
smoge

Сообщение Veta » 19 фев 2016, 19:31

smoge писал(а):
altus335 писал(а):Спасибо! Схожу к ним, тем более что недалеко от Самоцветов есть салон у них.

В Жулебино, это дилер, там мне насчитали шкаф в прихожу где-то в районе 43 тысяч. Аналогичный шкаф в ТЦ Румер официальный магазин насчитал 39 тысяч.

dns писал(а): Про рассрочку не слышал, а 25% точно скидка в этом месяце есть. (да, цена приличная набегает, зато проверенный).

Касаемо беспроцентной рассрочки. Как работает эта приблуда: Вам насчитали в магазине шкаф на 100 тысяч рублей, Вы просите оформить Вам беспроцентную рассрочку, и кредитный инспектор печатает договор в котором Вы покупаете этот самый шкаф у магазина за 90 тысяч рублей, а 10 тысяч это проценты до кредитному договору. И в первый же месяц оплаты вы досрочно гасите 90 тысяч основного долга и платеж по процентам в районе 2 тысяч рублей. Итого шкаф обходится Вам в 92 000 руб. (расчеты примерные).

На счет Стильных кухонь, мне шкаф в прихожу насчитали в 56 000 рублей, а все потому что они используют Раум плюс, и выбрать что-то подешевле у них нельзя.

А страховка какая была? Или при досрочном погашении страховку возвращают?
Veta

Сообщение smoge » 19 фев 2016, 19:47

Страховку не оформлял
smoge

Пред.След.

Вернуться в Двери, перегородки, шкафы-купе