Шкафы-купе

Кто нибудь слышал о компании Mr.Shkafetsky?

Сообщение smoge » 03 окт 2015, 19:05

Соседи, кто нибудь слышал о компании Mr.Shkafetsky,? хотим заказать у них шкаф купе, но отзывов как таковых о них нету.
smoge

Шкафы-купе

Сообщение L_G » 06 окт 2015, 20:53

Дорогие соседи, помогите, пожалуйста, никак не могу определиться. :? Нужны шкафы-купе. Рассматриваю Командор, Mr Doors, ну и Роникон. Давно-давно, в квартире где сейчас живу стоят 2 шкафа от Командора, все устраивает, но время прошло, не знаю как они сейчас. Может кто-то уже заказывал? Какие фирмы выбрали?
Желтый, 2 подъезд
L_G

Re: Шкафы-купе

Сообщение ЯИрина » 07 окт 2015, 09:56

Мы заказывали в Стильных кухнях. Очень нравится. Ближе к зиме еще один закажем. Командор тоже рассматривала, но никто из знакомых не ставил данной фирмы и отзывов было не так много.
ЯИрина

Сообщение max » 07 окт 2015, 10:00

Заказал два встроенных шкафа в MR Doors, ставят через 2 недели. В Mr Doors пожизненная гарантия.
В стильных кухнях эти же шкафы получились дороже на 40 000р.
max

Сообщение L_G » 07 окт 2015, 10:24

max писал(а):Заказал два встроенных шкафа в MR Doors, ставят через 2 недели. В Mr Doors пожизненная гарантия.

Спасибо за ответ, я тоже склоняюсь к MR Doors, по цене практически одно и тоже получилось с Командором. Пугают отзывы по затягиванию сроков и плохой сборке. Но тут думаю, как повезет :D . По поводу пожизненной гарантии - читала в их салоне паспорт на изделия (гарантийный талон) - на самом деле там далеко до пожизненной, пишут что все равно срок службы 10 лет и про естественный износ))). Или пыль попадет - перестанет работать - уже не гарантийный случай. :lol:
Желтый, 2 подъезд
L_G

Сообщение ЯИрина » 07 окт 2015, 10:37

max писал(а):Заказал два встроенных шкафа в MR Doors, ставят через 2 недели. В Mr Doors пожизненная гарантия.

Мы заказывали летом и скидка на шкафы в стильных кухнях была 36%, в mr doors на тот момент получалось дороже.
ЯИрина

Сообщение Estrella » 07 окт 2015, 11:06

ЯИрина писал(а):

Мы заказывали летом и скидка на шкафы в стильных кухнях была 36%, в mr doors на тот момент получалось дороже.

Аналогично, я тоже успела на эту скидку. Сейчас у них все очень подорожало.
Estrella

Сообщение max » 08 окт 2015, 17:04

Estrella писал(а):
ЯИрина писал(а):

Аналогично, я тоже успела на эту скидку. Сейчас у них все очень подорожало.

Я в конце августа считал и там и там, в MR Doors скидка была 25%, а в сентябре уже 30%. Сейчас не знаю.
Заказал 29 августа и уехал в отпуск. Позвонили в начале октября, предложили доставку и сборку на 12.10, но я перенёс на выходные. Это касаемо сроков. У меня один шкаф и полугардеробная :D

Мне в Стильных Кухнях не понравился выбор профилей дверей. Дерево нельзя заказать, только просто металл, обтянутый плёнкой и менеджер сказал, что девушки ногтями плёнку сдирают. То есть даже ПВХ не могут плёнкой обтянуть, только серый металл. Из металла три профиля: два дешевых - серебро и бронза и один подороже красивый.
max

Сообщение Dantist » 12 ноя 2015, 04:25

Ни в коем случае не заказывайте у mr. Шкафецкого! Заказал у них два месяца назад 3 шкафа и детскую, отдал предоплату по договору 50%. Обещали в течении 2-3 недель все привезти и установить.В сроки договора не уложились. Потом начались обещания и завтраки, даже дату установки назначили, а потом пропали. Не связь не выходят, телефоны не отвечают. Похоже на аферистов нарвался. Сейчас решаю как быть.
Dantist

Сообщение smoge » 18 ноя 2015, 18:12

Dantist писал(а):Ни в коем случае не заказывайте у mr. Шкафецкого! Заказал у них два месяца назад 3 шкафа и детскую, отдал предоплату по договору 50%. Обещали в течении 2-3 недель все привезти и установить.В сроки договора не уложились. Потом начались обещания и завтраки, даже дату установки назначили, а потом пропали. Не связь не выходят, телефоны не отвечают. Похоже на аферистов нарвался. Сейчас решаю как быть.

Дантист, пришлите, пожалуйста, Ваш телефон в личку, хотел бы обсудить с Вами компанию shkafetsky.
smoge

След.

Вернуться в Двери, перегородки, шкафы-купе