Шубка

Шубка

Сообщение Лера » 30 окт 2017, 15:28

Вопрос к девушкам, где лучше купить недорогую норковую шубку на, На Садоводе или в Алеф, Каляев и т..
Честно говорят, не очень разбираюсь в качестве, выглядит вроде неплохо в магазинах.
Может есть какие-то места на Садоводе там еще дешевле ?
Лера

Re: Шубка

Сообщение Ольга » 31 окт 2017, 08:56

Добрый день. Самое главное смотрите мех, на сгибе не должно быть просветов, должен быть "подпушек" густой, тогда шуба будет теплая и носиться долго. Уважающие компании подклад не пришивают к низу полностью, для того, что бы Вы видели, что шуба состоит из целых пластин, а не из кусочков. Пластины должны быть мягкими, практически как плотная ткань. Самые лучшие меха норки это : североамериканская Blackglama и Blackgnapa (на подкладе должна быть маркеровка, что мех именно Blackglama и Blackgnapa) и скандинавская. Эти меха конечно и стоят подороже, но зато и выглядеть будет и носиться.
Я лет восемь назад покупала шубу в ТЦ Москва из Blackglama, так вот до сих пор ношу, уже поменяла бы, да рука не поднимается. В Алеф брала из скандинавской два года назад, очень довольна.

Если решите покупать, выбирайте для начала классику, прямую, с небольшим воротничком, т.к. мода очень быстро меняется, а классика всегда вечна и подходит подо все, главное длину для себя определите. В последствии если захотите и будет возможность купите и автоледи и дизайнерские и т.д...
С уважением, Ольга!
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Ольга

Сообщение Лера » 31 окт 2017, 16:06

Спасибо большое за советы, посмотрю в Алеф.
Скандинавская наверное самый оптимальный вариант, остальное дороже, а что дешевле хуже качеством. Хотя в Алеф мне кажется китайская
Лера

Сообщение Galina » 31 окт 2017, 22:15

Посмотрите и в Каляев. Моя шубка оттуда. В их шубах видно все шкурки. А также дисконтные карты, сервис в виде мелкого ремонта и химчистки вашей шубы. И ассортимент мне кажется разнообразнее чем в Алеф.
Galina

Сообщение Лера » 01 ноя 2017, 20:29

Galina писал(а):Посмотрите и в Каляев. Моя шубка оттуда. В их шубах видно все шкурки. А также дисконтные карты, сервис в виде мелкого ремонта и химчистки вашей шубы. И ассортимент мне кажется разнообразнее чем в Алеф.

Спасибо за совет, а они не китайские там? У меня почему-то предубеждение против китайских, хотя возможно они ничуть не хуже.
Лера

Сообщение Ольга » 02 ноя 2017, 08:06

В свое время покупала оверлок китайский... до сих пор работает. Китай Китаю рознь. Заводской Китай очень хорош. Да и многое сейчас делают в Китае. Работаем с Китаем уже 10 лет (оборудование). Так оно не уступает европейскому.
С уважением, Ольга!
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Ольга

Сообщение Василиса » 19 янв 2018, 23:18

А на Садоводе кто-нибудь покупал? Хочу туда съездить посмотреть... стоит?
Василиса

Вернуться в Беседка