Ул. Кирова - зеленый оазис

Re: Ул. Кирова - зеленый оазис

Сообщение Иванна » 16 окт 2013, 23:28

Barss писал(а):Поргулялся по Кирова на выходных....грустно..."завоеватели" Москвы чхать хотели на наш Оазис...
Изображение
Прямо рядом с Самоцветами и таких там полно...
Изображение
"Я конечно не Павлик Морозов, но форму доклада знаю" :?
А если без шуток: кто-нибудь знает куда можно слить информацию о нарушителях?

Вот собственно и заявление:
Начальнику УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве полковнику полиции Ильину А. В.
от Каца Максима Евгеньевича проживающего по адресу: Москва, улица
телефон: +7-910-442-13-12
Заявление
Уважаемый Александр Владимирович.
15 декабря, в 23 часов 30 минут, по адресу: Москва, угол дома 42 по Щукинской улице, который выходит на перекрёсток улицы Маршала Василевского и улицы академика Бочвара, (координаты 55.808999,37.463984), я обнаружил автомобиль с госномером а329рх199, припаркованный на пешеходном переходе в нарушение требований пункта 12.4 ПДД.
Прошу Вас установить водителя данного транспортного средства, возбудить в отношении него дело об административном правонарушении по статье 12.19.6 КоАП РФ.
В случае принятия решения об отказе в возбуждении административного дела, прошу направить в мой адрес копию мотивированного определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренного пунктом 5 статьи 28.1 КоАП РФ, для возможного его обжалования в соответствии с пунктом 4 статьи 30.1 КоАП РФ.
В случае принятия решения о возбуждении административного дела, прошу сообщить мне место и время его рассмотрения для возможности моего при этом присутствия, в соответствии со статьей 24.3 КоАП РФ.
О результатах рассмотрения моего заявления прошу сообщить мне письменно в установленный Законом срок.
Приложения: фотографии, подтверждающие факт нарушения: 1 лист
___ декабря 2012 г. _______________/________________________ (подпись, расшифровка)

Обязательно приложить фото
Корпус 2, секция 2, окна на корпус 1)))
Иванна

Re: Ул. Кирова - зеленый оазис

Сообщение Иванна » 16 окт 2013, 23:32

И еще: Адрес для электронного обращения http://www.gibdd.ru/letter/
Выбираете регион 50 если дело было МО.
И что удивительно, ответ от ГИБДД действительно приходит
Корпус 2, секция 2, окна на корпус 1)))
Иванна

Пред.

Вернуться в Полезная информация